Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini upy ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "mini upy" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Sistema de conversão de potência para resposta de frequência primária 2s de ativação Requisitos PJM
| potência nominal | 250 kW |
|---|---|
| Tensão de C.C. máxima | 1000 V |
| Corrente máxima da C.C. | 567A |
| THDi (potência nominal) | < 3% |
Sistema de conversão de potência com THDi 3% e variável de fator de potência -1-1 Ess
| potência nominal | 250 kW |
|---|---|
| Tensão de C.C. máxima | 1000 V |
| Corrente máxima da C.C. | 567A |
| THDi (potência nominal) | < 3% |
ESS PCS-1725H Sistema de conversão de energia Bateria de armazenamento de energia fácil de expandir
| Potência nominal | 1725 kW |
|---|---|
| Capacidade máxima | 1897 kVA |
| Tensão de C.C. máxima | 1500 V |
| Corrente máxima da C.C. | 1936A |
6000kg Armazenamento de energia Bateria Dimensões L * W * H 3530 * 1750 * 2030mm Forte desempenho
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| Faixa de tensão nominal | 380±15% |
Fornecedor de alimentação estático variável em terra de ligação trifásica de quatro fios com frequência nominal de 50 Hz ± 5% e carga máxima de 6000 kg
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| Nome do produto | Fornecimento de energia variável estático terrestre com bateria de armazenamento de energia intelige |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
Arquitetura de aterragem de precisão Fornecimento de energia ininterrupto com dimensões 3530*1750*2030mm
| Peso | 6 000 kg |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| Corrente nominal | 261A |
| Power Factor | >0.96 |
Dimensões L * W * H 3530*1750*2030mm Tensão nominal 115/220VAC IP54 Fornecimento de energia variável estática em terra
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -30℃~60℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
Capacidade Fornecimento de energia variável estática em terra para 6000kg e 50Hz±5% Faixa de frequência nominal
| Potência nominal | 90KVA |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


