Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
POE15V/24V Saída Mini UPS 12V Cor preta Fonte de alimentação ininterrupta 10400mah 20000mah
| Nome do produto: | POE15V/24V Saída Mini UPS 12V Cor preta Fonte de alimentação ininterrupta 10400mah 20000mah |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
UPS Fornecimento de energia 10400MAH MINI UPS em preto 10400mah Para Wifi Fouter
| Nome do produto: | Fornecimento de energia 10400MAH MINI UPS |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A quantidade mínima de encomenda é de 20 conjuntos, o tempo de entrega é de 7 a 14 dias úteis, os te |
| Garantia: | 1 ano |
Recarregável 8000-48000mah Mini UPS Fornecimento de energia de backup para roteador e modem
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tipo: | DC mini ups |
| Potência de saída: | 60 W |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah Aplicado ao Modem Câmera de Segurança de Segurança
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
| Capacidade da bateria: | 14000mAh |
8000mah-20000mah Mini Ups Bateria de backup para Wifi Router
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Mini DC UPS 8800mah 14000mah Smart Mini UPS para Roteador e Modem Portátil
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Mini Ups DC 9V 12V 5V Smart Mini UPS para Wifi Router Webcam Câmera de vigilância
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Proteção: | Supercorrente |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS 5v 9v 12v Saída 1a 2a UPS Bateria de Internet Capacidade 2600mAh*4
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria 2: | 2600 mAh*4 |
0.4KG Potência de saída 52W Mini UPS portátil Internet para energia portátil
| O produto chegou: | UPS Internet |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
8000-10400mah Capacidade da bateria Mini UPS 12V DC 1A/2A Para Wifi
| Use-o enquanto carrega: | Não é preciso esperar. |
|---|---|
| Potência de reserva: | Fornece alimentação ininterrupta a dispositivos que necessitam de uma fonte de alimentação de 12 vol |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |


