Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
Mini Ups Bateria de backup 12v Mini Ups para câmeras de CCTV / roteadores
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Potência: | 18W 36W |
| Corrente de saída: | 2A |
Mini UPS portátil para roteador WIFI UPS de alta capacidade e longa duração 12V 2A USB DC
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
12v portátil 2a Mini UPS para Wifi Router Bateria de backup 1A 2A Fornecedores de energia ininterruptos DC 5V 9V 12V
| Corrente de saída: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Potência de saída: | 24W |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
Operação de temperatura Mini UPS para WIFI Router 5200mah Ou personalizar
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
2600mAh*4 Capacidade Mini UPS para Roteador WIFI 24W Potência de saída
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |
Suporte de monitoramento e diagnóstico remoto Mini UPS para embalagens seguras
| Output Current: | 1A/2A |
|---|---|
| Applications: | Small offices, homes, and other similar settings where a stable internet connection is critical |
| Technical Support: | 24/7 technical support via phone or email, on-site installation and setup, remote monitoring and diagnostics, regular maintenance and firmware updates, extended warranty options |
Capacidade de bateria de 8000-20000mah Mini Ups 12v 2a Para eletrônicos
| Color: | Black |
|---|---|
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
Outline Backup 10400mah Bateria USB 5V DC 9V 12V Multi Output Mini Ups 12v 2a
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Envio dentro de 1 a 2 dias úteis, Envio gratuito dentro do território continental dos EUA, Envio int |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
Mini UPS 12V 2A 12V 5V 9V DC UPS 10400mah Para WIFI Router Modem Online UPS Mini UPS 12000mah
| Peso: | 0.4kg |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Mini UPS de 12 V |
| Transporte marítimo: | Envio dentro de 1 a 2 dias úteis, Envio gratuito dentro do território continental dos EUA, Envio int |
5V 9V 12V MINI UPS 12V 2A Wifi Router 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Envio dentro de 1 a 2 dias úteis, Envio gratuito dentro do território continental dos EUA, Envio int |
| Aplicações: | Fornecimento de energia UPS para modem, câmara de CCTV IP, roteador, desviador, POE |


