Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
2000mAh*4 LiFePO4 Mini-Ups para Roteador e Fornecimento de Energia de Antenna Wifi
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Modelo: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
Fornecimento de energia de reserva 10000mah 8000mah Mini Ups para uso doméstico Wifi Router e Modem
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Cenários de aplicação: | Roteador Mini UPS: ambientes de escritório comuns ou salas de computadores de pequena rede, UPS de s |
Mini Ups Bateria de backup para Wi-Fi Router 20000mah Com bateria LiFePO4
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Modelo: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
8000-12000mah Mini Ups 19V Router Ups Proteção de curto-circuito
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8000-12000mah |
| Potência de saída: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah Para Roteador E Antenna Wi-Fi 18W 36W
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multi |
| Modelo: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18W 36W Mini UPS portátil 12V DC 8800mah-10400mah Para dispositivos pequenos
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Peso: | 0.4kg |
Mini Ups 220v Quantum Mini UPS 12v Para Roteador Wifi 5VDC/9VDC/12VDC
| Carregamento e manutenção da bateria: | Certifique-se de que a bateria do Mini UPS está totalmente carregada antes da utilização. |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah selecionado |
| Monitorização e alertas: | Algumas unidades Mini UPS oferecem recursos de gerenciamento de rede para monitorar o status remotam |
8800mah Mini UPS UPS portátil para roteador Wifi POE15V/24V saída
| Considerações relativas ao tempo de execução: | Determine quanto tempo de execução de backup você precisa para o seu roteador WiFi durante uma queda |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w |
| Aplicação: | Modem, IP Câmera de vigilância, Roteador, Diverter, POE, rede |
IP CCTV Mini DC Ups para Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Selecionado
| Aplicação: | Modem, IP Câmera de vigilância, Roteador, Diverter, POE, rede |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Monitorização e alertas: | Algumas unidades Mini UPS oferecem recursos de gerenciamento de rede para monitorar o status remotam |
HKIVI Mini UPS 220V para Roteador e Modem com Bateria Poe
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Peso: | 0.4kg |


