Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
1A/2A Corrente de saída Mini UPS Para Roteador Wi-Fi Capacidade da bateria Faixa 8000mah-20000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Marca: | HKIVI |
8000mah 20000mah Mini UPS Para Casa Mini Roteador UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Nome do produto: | Fornecedor de energia portátil Mini UPS Para Wifi Router 18w Para Modem Cctv Câmera 10400mah 2000mah |
Potência 18w Mini UPS para Wifi Router com Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Tipo de bateria de íons de lítio Mini UPS portátil Smart Mini Ups para dispositivos móveis e eletrodomésticos
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Local de origem: | China |
| Potência de saída: | Mini Poe Ups de 60W |
Smart Mini UPS 60w Capacidade de alimentação Smart Ups Fornecimento de energia para modem / câmera de CCTV IP
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Numbers modelo: | UPSDCP60W |
| Dispositivos apoiados: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Poe Usb 5v 9v 12v Mini UPS 12V Para Roteador Wifi 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W 36W |
| Tipo de bateria: | Lítmio-íon |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups Fornecimento de energia de reserva para dispositivos eletrônicos de roteador
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Potência de saída: | 36w |
| Tipo de bateria: | Lítmio-íon |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Mini Ups portáteis 12V UPS Para Roteador
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Produção: | 12 V |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
Smart Mini UPS 5V 9V 12V 15V 24V Mini UPS portátil DC UPS 12V para roteador
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a -40°C |
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância, roteador, desviador, pó. |
26W 52W Potência de saída Smart Mini UPS Poe Port 5v 9v 12v 24v Fornecimento de energia
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a -40°C |


