Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
8000mah 20000mah Capacidade da bateria Mini UPS 12V Poe Suporte 5v 9v 12v Mini Ups
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância, roteador, desviador, pó. |
| Capacidade: | 10400mah 20000mah |
MINI UPS 12V 2A 8000MAH 10400MAH 20000MAH Capacidade da bateria
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
| Proteção: | Curto-circuito |
Mini UPS 12V 2a Preto 36s 52w 20000mah Grande Capacidade Mini Wifi Router Ups DC 5v 9v 12v 24v
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Apoio e serviços: | Modem, câmara de vigilância, roteador, desviador, pó. |
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
36w 52w DC MINI UPS 12V Fonte de alimentação ininterrupta 5V 9V 12V AC-DC UPS para roteador
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Apoio e serviços: | Garantia de um ano |
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Personalizar Mini UPS 3A Corrente de saída 20000mah Capacidade UPS Fornecimento de energia
| humidade: | 10%-90%RH |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância, roteador. |
| Capacidade da bateria 2: | 2600mah*2 |
20000mah Capacidade Smart Mini UPS Para Câmera de Vigilância Ups Power Bank Personalizável
| Capacidade da bateria: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Dimensões: | 196*75*35 mm |
| Categoria de produtos: | UPS MIni inteligente |
Bateria recarregável para Wifi Router Smart Mini UPS Bateria de lítio 5200mAh
| Nome do produto: | 20000mAh Smart Mini UPS para Wifi Router DC Ups Bateria de backup 12v |
|---|---|
| Recursos avançados: | Função de gestão de rede, projeto de alta eficiência, interface visual, registo e análise de dados |
| humidade: | 10%-90%RH |
Mini Ups para Roteadores e Modems Nitro 10400mah 8800mah Mini Ups Poe Port
| Nome do produto: | Mini UPS POE |
|---|---|
| Tipo: | 18w 36w Mini Ups Poe para Wifi Router e Modem 10400mah 8800mah |
| potência de saída: | 18W/36W |
Bateria para Wifi Mini UPS 10400mah 8800mah Roteador Ups Para Roteador Y Modems
| Instalação flexível Mini UPS POE: | Oferece flexibilidade para dispositivos compatíveis com PoE em locais onde pode ser difícil acessar |
|---|---|
| Dimensões: | 160*105*33 mm |
| Capacidade de energia e duração da bateria Mini UPS: | A capacidade da bateria e o tempo de funcionamento variam com base nos requisitos de energia do disp |
Power Bank Wifi Mini Ups Para Roteador Wifi 12v Smart Ups 20000mah
| Instalação flexível Mini UPS POE: | Oferece flexibilidade para dispositivos compatíveis com PoE em locais onde pode ser difícil acessar |
|---|---|
| Instalação flexível Mini UPS: | Geralmente requer que cada dispositivo tenha uma conexão de alimentação dedicada, tornando-o mais ad |
| Voltagem de entrada: | 220 V |


