Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
12V 5V 9V DC MINI UPS 12V 20000mah Para Roteador WIFI Modem Mini UPS
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
MINI UPS 12V Fornecimento de energia UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH Fornecimento de energia ininterrupto
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
8000mah-20000mah Capacidade da bateria Mini UPS 12V Envio padrão gratuito dentro dos Estados Unidos Mini UPS Bateria de backup
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
DC Mini UPS 12V Fornecimento de energia de reserva Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS de maior capacidade
| Nome do produto: | DC Mini UPS 12V Fornecimento de energia de reserva Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS de maior capacidade |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Design: | Design compacto |
Mini UPS 12V Fonte de alimentação ininterrupta DC Saída 5v 9v 12v Mini Ups
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A marca do produto UPS Internet é HKIVI. O número de modelo do produto UPS Internet é UPS12V 2A. O p |
| Design: | Design compacto |
Mini UPS 12V UPS1036 e UPS1052 36w 52w 65w 10400mah 20000mah Fornecimento de energia 5v 9v 12v 24v
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Marca: | HKIVI |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
UPS 12V Roteador Wi-Fi poderoso UPS com capacidade de bateria de 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups
| Nome do produto: | UPS 12V Roteador Wi-Fi poderoso UPS com capacidade de bateria de 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups |
|---|---|
| Nome do produto: | DC Mini UPS 12V Fornecimento de energia de reserva Dc 5v 9v 12v Ups Para Wifi Router 5600mah 10400ma |
| Cores: | Negro |
WIFI Router Modem Mini UPS Dc 5v 9v 12v Fornecimento de energia ininterrupto 20000mah
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Mini UPS 36w 52w 65w Potência de saída 8000mah 10400mah 20000mah UPS
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
DC 5V 9V 12V UPS Com 8000mah-20000mah Capacidade da bateria Mini Ups 12v
| Nome de Procuct: | DC 5V 9V 12V UPS Com 8000mah-20000mah Capacidade da bateria Mini Ups 12v |
|---|---|
| Características: | Mini UPS para roteador wifi, UPS para roteador e modem, Mini UPS bateria de backup |
| Categoria de produtos: | Mini UPS de 12 V |


