Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Mini UPS 12V Potência de saída 24W Para Wifi Router Mini Ups 12v 5v 9v
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a -40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potência de backup Capacidade da bateria Mini UPS para WiFi Router 0.4KG
| Nome do produto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potência de backup Capacidade da bateria Mini UPS para WiFi Router 0.4 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc saída
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidade: | 10400mah 20800mah |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
1A/2A Corrente de saída 19v Mini Ups Para Roteador Wifi 18650 Tipo de bateria de íon de lítio
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Entrada 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups Para Roteador Wifi 10000mah 20000mah
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Aplicação: | Modem, IP Câmera de vigilância, Roteador, Diverter, POE, Rede |
HKIVI Mini Ups Router Ups portáteis para Wifi Router Corrente de saída 1-8A
| Peso: | 0.35kg |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões: | Verifique se o Mini UPS fornece proteção adequada contra sobretensões para o roteador WiFi conectado |
| Corrente de saída: | 1-8A |
HKIVI Mini UPS 220V para Roteador e Modem com Bateria Poe
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS 12V 2A 52W 36W Saída 5V 9V 12V 24V DC Mini UPS 10400MAH 20000MAH
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Categoria de produtos: | mini levanta |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE Para Roteador E Modems Fornecimentos de Energia Ininterruptos (UPS)
| Aplicação: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
|---|---|
| Proteção: | Ect de sobrecorrente. |
| Saída de energia Mini UPS: | Fornece energia de backup para dispositivos padrão através de portas de saída de CC (por exemplo, 5V |
8000mah-20000mah Mini UPS Para Wifi Router Mini UPS 12V Compativel Fornecimento de energia estável
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |


