Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Mini UPS Router 12v Wifi Router Ups Saída POE15V/24V 26w 52w
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Regulação automática da tensão (AVR): | Ajuda a manter uma saída de tensão estável para dispositivos conectados, protegendo-os de danos devi |
85-265Vac/50-60Hz 12V Wifi Router Poe UPS Mini UPS 12V Para Wifi Router Modem
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Compatibilidade larga: | Compatível com uma variedade de dispositivos que exigem energia de 12 volts, como roteadores, modems |
DC Mini Ups 18W 9v Wifi Router Ups com POE Output Power Supply
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1 ~ 8A |
| Capacidade da bateria: | 8800mAh 10400mAh |
110v 220v Voltagem de entrada DC Mini-Ups com POE e 10400mah Bateria Capacidade
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mAh 10400mAh |
| Características chaves: | Design compacto e leve, Troca automática para bateria, sobrecarga, proteção contra curto-circuito e |
DC Mini Ups 8800mah 9v Roteador Ups para WiFi Roteador Corrente de saída 1A 2A
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Características chaves: | Design compacto e leve, Troca automática para bateria, sobrecarga, proteção contra curto-circuito e |
| Aplicações comuns: | Computadores pessoais, monitores e equipamentos de rede para o domicílio e pequenos escritórios, sis |
Mini Ups Fornecimento de energia 110v 220v Dc Ups 10400mah Bateria de lítio 18w 36w saída
| Nome do nameProduct do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Aplicações comuns: | Computadores pessoais, monitores e equipamentos de rede para o domicílio e pequenos escritórios, sis |
| Tipo de produto: | Mini Ups Fornecimento de energia 110v 220v Dc Ups 10400mah Bateria de lítio 18w 36w saída |
Mini UPS POE Multifuncional Mini DC Ups 10400mah OEM ODM
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
| Perguntas frequentes: | Marca: HKIVI, Números de modelo: UPS1018, UPS1036, Origem: China, Quantidade mínima de encomenda: 20 |
220v 110v Entrada Smart Mini Ups Bateria de reserva 10000mah Com Porta Poe 24v 15v
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Vantagens de prolongar a vida útil da bateria: | Adequado para campos de aplicação tais como equipamento de rede, servidores, controlo industrial, au |
DC Mini Ups 12v 9v 0.6a Roteador Ups para Modem Força de alimentação 10000mah
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |
| Voltagem de entrada: | 220v 110v |
DC1036P Backup de bateria para Mac Mini Ups 10400mah Fornecimentos de energia ininterruptos
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 2200mAh*4 ((bateria de lítio 2200) OU 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selecionados) |
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |


