Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
12 Volt Mini Ups para Wifi Router 8000-10400mah Tensão de saída 5V 9V 12V
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidade das baterias: | 8000-10400mah |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups para Wifi Router Fornecimento de energia ininterrupto
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Peso: | 0.4kg |
26W de saída 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a Para câmera de vigilância
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
DC UPS de grande capacidade Mini Ups 8800mah com potência de saída 52W 26W
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Produto: | HKIVI UPS para roteador wifi DC mini ups saída de bateria de grande capacidade |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
8000mah-20000mah Mini UPS para Modem e Roteador OEM ODM
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Produto de saída PowerName: | 26W Mini Poe Ups |
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
Portable DC Mini UPS para Wifi Router Smart Mini UPS Bateria de backup Multi Output Online
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Proteção contra curto-circuito Smart Mini UPS para Wifi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS Para Wifi Router Câmera
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
Fornecimento de energia DC UPS 20000mah MINI Ups 12V POE Output Para Roteador WiFi Com Bateria de Lítio
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
UPS1026CP UPS1052C Mini UPS 12v Para Roteador Wifi 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah/10400mah/14000mah/20000mah |
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |


