Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
0.4KG Preto Mini UPS 12V Com Potência de Saída 18w Mini Poe Ups
| Battery Capacity Range: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
| Color: | Black |
Home Mini POE UPS 12V 2A Bateria de lítio DC UPS 5V 9V 12V Mini UPS 12V
| Nome: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Peso: | 0.4kg |
Outline Backup 10400mah Bateria USB 5V DC 9V 12V Multi Output Mini Ups 12v 2a
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Envio dentro de 1 a 2 dias úteis, Envio gratuito dentro do território continental dos EUA, Envio int |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
Mini UPS 12V 2A 12V 5V 9V DC UPS 10400mah Para WIFI Router Modem Online UPS Mini UPS 12000mah
| Peso: | 0.4kg |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Mini UPS de 12 V |
| Transporte marítimo: | Envio dentro de 1 a 2 dias úteis, Envio gratuito dentro do território continental dos EUA, Envio int |
5V 9V 12V MINI UPS 12V 2A Wifi Router 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Transporte marítimo: | Envio dentro de 1 a 2 dias úteis, Envio gratuito dentro do território continental dos EUA, Envio int |
| Aplicações: | Fornecimento de energia UPS para modem, câmara de CCTV IP, roteador, desviador, POE |
Mini Ups Power Bank Ups 5v 9v12v 24v Mini Ups 12v 2a 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
| Suporte laboral e serviços: | Instalação, configuração, solução de problemas, atualizações de firmware e software, monitorização e |
10400 Mah 20000mah MINIBattery backup Smart Mini Ups 12v 2v 36W 52W Mini UPS 12V Modem Router
| Nome do produto: | MINI UPS12V |
|---|---|
| Cor: | Negro |
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Fonte de alimentação de reserva MINI UPS 12V Para Roteador Wifi MINI UPS 12V 2A 5V 9V Saída USB
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Cor: | Negro |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS 12V 2A 36W 52W Potência de saída Roteador Wi-Fi
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito |
| Perguntas frequentes: | Q: Qual é a marca deste produto? A: A marca deste produto é HKIVI. Q: Quais são os modelos disponíve |
Mini UPS 12v 5v 9v 12v 24v Mini UPS DC Output Wifi Router Ups 10400mah 20000mah 36w 52w
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Cor: | Negro |
| Proteção: | Curto-circuito |


