Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Fornecedor de energia portátil Mini UPS Para Wifi Router 18w Para Modem Cctv Câmera 10400mah 2000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
Mini Ups portáteis DC Smart Mini Ups 60w 20800mah Para roteador de câmera portátil
| Nome do produto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potência de reserva Dimensão pequena 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Embalagem e envio: | Embalagem do produto: Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador de energia, cabo USB, manual |
Mini UPS 12V saída 12v 2a Internet portátil 5200mah fonte de alimentação para Wifi Router
| O produto chegou: | UPS Internet |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
DC Mini Ups 5200mAh Bateria de lítio Mini Ups 12v 2a Wifi Router Ups
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Corrente de saída: | 1A/2A/3A |
Bateria durável de 5200 mAh Capacidade Smart Mini UPS Fornecimento de energia 12V 2A DC UPS
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Projeto: | Design compacto |
| Tipo de bateria: | Baterias recarregáveis de chumbo-ácido ou lítio |
Ups de pequeno tamanho 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Ups para câmeras de vigilância Wifi Router
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito |
| Peso: | 0.4kg |
26W 52W Potência de saída Smart Mini UPS 8000mah-20000mah 5v 9v 12v 24v Poe UPS
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância, roteador, desviador, pó. |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
10400mah UPS Roteador Wifi Backup 2A Bateria DC 12V Poe Smart Mini UPS Para Wifi Roteador Modem Câmera de CCTV Casa
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| humidade: | 10%-90%RH |
Mini UPS Saída 12v 2a DC Mini UPS Para Roteador Wifi 5200mah Fornecimento de energia
| O produto chegou: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância, roteador. |
8000-20000mah Mini UPS 12V Apoio técnico e manutenção regular para eficiência
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |


