Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Modem UPS Fornecimento de energia Mini UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V POE Port 18w 36w 12000mah
| Nome do produto: | Mini ups 12V 2A |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
POE Mini UPS 12V 2A Fornecimento de energia ininterrupto Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Palavras-chave: | UPS mini, 5V UPS, pequenos UPS para casa, DC UPS 10400, mini UPS 5V 9V 12V |
Registo e análise de dados Mini UPS 12V T/T Termos de pagamento Características avançadas
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origem Mini UPS 12V Com Números de Modelo de Interface Visual UPS1026 e UPS1052 Características Avançadas
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Fornecimento de energia 18W 36W Mini UPS Poe Para Wifi Router UPS
| Nome do produto: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Fornecimento de energia 18W 36W Mini UPS Poe |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
1A/2A mini ups 12v corrente de saída fonte de alimentação ininterrupta para câmera de vigilância e roteador WIFI
| Categoria de produtos: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
Bateria de reserva 8800mah Smart Mini UPS Para Roteador 12v Fornecimento de energia 18W
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo: | POE UPS em corrente contínua |
| Potência de saída: | 18w |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V para Wifi Router 20000mah Bateria recarregável
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Tipo: | 12V para Wi-Fi Router |
| Potência de saída: | 52W |
HKIVI Small Size 0.4KG UPS Internet Mini Ups para Proteção de Curto Circuito de Câmera de Vigilância
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito |
| Peso: | 0.4kg |
Fornecimento de energia ininterrupto DC Smart Mini Ups com Porto Poe Mini Ups para Wifi Router 8000-20000mah
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo: | mini levanta para o router do wifi |
| Potência de saída: | 26-65W |


