Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Suporte de energia contínuo de UPS DC 8800mah Mini UPS Saída 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups para Wifi Router e Modem 18W |
| Potência de saída: | 18W |
Bateria de reserva 10400mah Mini Ups 12v Para Wifi Router Fornecimento de energia 36W
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo: | Bateria de reserva 10400mah Mini Ups 12v Para Wifi Router Fornecimento de energia 36W |
| Potência de saída: | 18W/36W |
Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Fornecedor de energia Small Ups para casa Fouter
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Proteção: | Supercorrente |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS 5V 24V UPS Potência de backup para Wifi Router e Modem 12000mah 20000mah
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Potência: | 60 W |
20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Para Roteador Wifi 9V
| Nome do produto: | 20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Para Roteador Wifi 9V |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS Potência de reserva DC Mini Ups Para Roteador Wifi 8800-20000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
| Faixa de capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups Para Wifi Router Modem Câmera DC 12V UPS
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de saída: | 24W |
| Características de protecção: | Proteção incorporada contra sobrecargas, curto-circuitos e sobrecarga |
20000mAh Smart Mini UPS para Wifi Router DC Ups Bateria de backup 12v
| Capacidade da bateria: | 20000 mAh |
|---|---|
| Aplicações: | Smart Mini UPS para Roteador Wifi 20000mah |
| Dimensões: | 196*75*35 mm |
DC 5V 9V 12V Mini DC Poe UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah Roteador Mini Ups
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | mini levanta para o router do wifi |
| Potência de saída: | 26w |
Mini UPS Alimentação 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Alimentação de reserva
| Nome do produto: | Mini UPS Alimentação 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Alimentação de reserva |
|---|---|
| Proteção: | Supercorrente |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |


