Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
8000-20000mah Mini UPS 12V Apoio técnico e manutenção regular para eficiência
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
8800mah 10400mah 12000mah Mini Ups 12v 2a Usb Power Bank 1a 2a Modem Sistema de Fonte Ininterrupta
| Transporte marítimo: | Envio dentro de 1 a 2 dias úteis, Envio gratuito dentro do território continental dos EUA, Envio int |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | Marca: HKIVI, Número de modelo: DCP-60W, Certificações: ISO 9001, RoHS, Fabricado na China, Quantida |
| Capacidade da bateria: | 8800mah, 10400mah, 12000mah |
5200 mAh Smart Mini UPS para roteadores e modems ups 20000 mAh portable power station
| Capacidade da bateria: | 5200-20000 mAh |
|---|---|
| Aplicações: | mini ups dc para router wifi 20000mah |
| Dimensões: | 196*75*35 mm |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Energia de backup para Wifi Router
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
Registo e análise de dados Mini UPS 12V T/T Termos de pagamento Características avançadas
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Black |
| Weight: | 0.4KG |
Origem Mini UPS 12V Com Números de Modelo de Interface Visual UPS1026 e UPS1052 Características Avançadas
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
O mini roteador de UPS 12V Wifi levanta a porta USB 20000mah da saída 9v 12v da C.C.
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Categoria de produtos: | levanta o backup do poder |
Mini UPS 12V Potência de saída 36w 52w 65w 190*122*33mm Fornecimento de alimentação de reserva Ups DC
| Nome do produto: | Mini UPS 12V Potência de saída 36w 52w 65w |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
1A/2A mini ups 12v corrente de saída fonte de alimentação ininterrupta para câmera de vigilância e roteador WIFI
| Categoria de produtos: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
UPS DC 12v 14000mah 20000mah Mini Ups para potência de backup do roteador Wifi
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo: | DC UPS |
| Potência de saída: | 26W/52W |


