Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Small Ups Bateria de backup com várias tomadas e portas USB 8000mAh 20800mah Mini UPS
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Numbers modelo: | UPSDCP60W |
| Dispositivos apoiados: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Mini UPS portátil fonte de alimentação 12V 8800mAh Potência de saída 18w 36w
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Câmaras de vigilância, roteadores, modems, luzes LED, etc. |
| Voltagem de entrada: | C.A. 100-240V 50/60Hz |
Mini Dc Ups Para Roteador Wifi 20000mah Smart Mini UPS Para Casa Com Bateria
| Capacidade da bateria 2: | 2600mah*2 |
|---|---|
| Características adicionais: | Fonte de alimentação ininterrupta, bateria de reserva, DC 5v 9v 12v ups, Use-o durante o carregament |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS Com Rede 14000mah 20000mah Roteador WIFI
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
2600mAh*4 Capacidade da Bateria Modem UPS Internet 12V Com Potência de Saída de 52W
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Capacidade da bateria 2: | 2600 mAh*4 |
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Fonte de alimentação ininterrupta Dc Mini Ups para Wifi Router e Antena 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W |
| Voltagem de entrada: | 110 V 220 V |
HKIVI 18w Bateria de backup UPS Fornecimento de energia para Wifi Router 9V 12V 5V Usb
| Nome do produto: | HKIVI 18w Bateria de backup UPS Fornecimento de energia para Wifi Router 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
| Peso: | 0.4kg |
8000MAH-10400MAH Suporte de energia UPS ininterruptível Mini UPS DC1018P
| Nome do produto: | 8000MAH-10400MAH Suporte de energia UPS ininterruptível Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Peso: | 0.4kg |
Pequeno UPS para Casa 8800mah Mini UPS 12V10400mah Bateria de backup para Router
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Tipo: | DC mini ups |
| Potência de saída: | 26w |
UPS DC 26W 20000mah 14000mah Mini UPS para Wifi Router Bateria de reserva de alimentação
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo: | UPS DC 12V |
| potência de saída: | 26w |


