Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
UPS DC de 12 V para roteador com Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Bateria de backup 8800mah 10400mah Mini Ups Potência de backup para saída de modem e roteador 5VDC/9VDC/12VDC
| Nome do produto: | Bateria de reserva Mini Ups Potência de reserva para saída de modem e roteador 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
8000-20000mah Pequena potência de backup UPS para modem e roteador
| Nome do produto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potência de reserva Dimensão pequena 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Embalagem e envio: | Embalagem do produto: Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador de energia, cabo USB, manual |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Potência de backup USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
8000mah-20000mah Mini UPS DC 12v para roteadores Wi-Fi com porta Poe
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
| Produto: | UPS de corrente contínua com porta Poe 12v Modem Ups Voltagem de entrada 85-265Vac/50-60Hz |
UPS1026CP Mini Wifi Router UPS 12V 8000-20000mAh Capacidade de armazenamento POE UPS
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Indicadores LED: | Fornece sinais visuais para o estado da bateria e condições de energia |
| Aplicação: | Roteador, modem, câmara de vigilância, rede. |
2200mAh*4 Bateria de Lítio Wifi Router Ups 9v Para POE Com 10400mAh Capacidade
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -10°C-40°C |
| Áreas de aplicação: | Telecomunicações, Automatização Industrial, Segurança e Vigilância, Transportes, Tecnologia da Infor |
8000MAH-10400MAH Capacidade da bateria Mini UPS DC portátil para POE suportado por roteador
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Palavras-chave: | Mini UPS POE, Mini UPS para Wifi Router 9V, Mini UPS para Modem e Router |
Fornecedores de energia ininterruptíveis Smart Mini Router Ups com entrada 220v 110v
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W/36W |
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
Poe 10400mah Mini Dc Ups para Roteador Fornecimento de energia estável Bateria de backup 220v 110v
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah/10400mah |
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |


