Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
8800mah / 10400mah Capacidade da bateria Home Router Ups para Modem e Routers
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 2200mAh*4 ((bateria de lítio 2200) OU 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selecionados) |
| Potência de saída: | 18W/36W |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah UPS alimentado por bateria para roteador e modem
| Input: | 100~240V/50~60Hz |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah selecionado |
| Modelo: | DCL1018C |
DCL1018C UPS Fornecimento de energia ininterrupto Voltagem de entrada 220v 110v
| Fatores-chave a considerar: | Capacidade de potência, Tempo de reserva da bateria, Forma de onda de saída e qualidade de potência, |
|---|---|
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
| Voltagem de entrada: | 220v 110v |
Potência de saída de 18 W Small Ups Bateria de reserva 8800-10400mah
| Corrente de saída: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Vantagens nas aplicações de roteadores: | Fornecer suporte de energia de emergência de curto prazo, proteger o roteador de anomalias de energi |
| Peso: | 0.35kg |
Mini UPS Solar Mini UPS DC 8800mah para Roteador e Modem Fornecimento de energia 18W
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo: | Backup de bateria 8800mah Mini Solar Ups para Roteador e Modem Fornecimento de energia 18W |
| Potência de saída: | 18w |
POE15V/24V Mini Wifi UPS para Roteador e Modem Bateria Capacidade 8800mah
| Capacidade da bateria: | 8800mAh |
|---|---|
| Dimensões: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| humidade: | 10%-90%RH |
Bateria de reserva 8800mah Compacto Wifi UPS Router Para Wifi Router 0.35KG 220V
| Categoria de produtos: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃-45℃ |
| Protecção contra sobretensões: | Verifique se o Mini UPS fornece proteção adequada contra sobretensões para o roteador WiFi conectado |
Câmera de vigilância de 12 V Portátil de saída múltipla Bateria de reserva Potência 2600mAh*4 Capacidade da bateria
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
Fornecimento de energia ininterrupto Opções de corrente de saída 4A Mini DC UPS Com potência de saída de 36W
| Recursos avançados: | Função de gestão de rede, projeto de alta eficiência, interface visual, registo e análise de dados |
|---|---|
| Categoria de produtos: | a mini C.C. levanta |
| Características de segurança: | Protecção contra sobrecarga, sobre descarga, curto-circuito |
36w 52w 65w Potência de saída UPS DC para vantagens de monitoramento de rede
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
|---|---|
| Support and Services: | Comprehensive technical support and services, Repair and maintenance services, Customer satisfaction and continuous usability over the ownership period are top priorities |
| Operate temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |


