Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Mini UPS DC preto 7-14 dias úteis Tempo de entrega FAQ com cor preta
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12v DC UPS Fornecimento de energia ininterrupto Mini 5v 9v 12v Saída UPS 20000mah 36w 52w
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Marca: | HKIVI |
Características avançadas Operação paralela UPS DC com capacidade de armazenamento de 20000mAh
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a -40°C |
1A Corrente de saída 19V Ups para rede de roteadores 20000mah Capacidade da bateria
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de saída: | 52W |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Roteador portátil Mini Roteador UPS 12v Roteador USB 5V 9V 12V UPS fonte de alimentação
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Potência de reserva: | Fornece alimentação ininterrupta a dispositivos que necessitam de uma fonte de alimentação de 12 vol |
| Use-o enquanto carrega: | Não é preciso esperar. |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups Para Roteador Wifi Manter o Banco de Bateria
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Tipo de produto: | Dc1018p Smart Backup Ups For Wifi Router Manter o Banco de Bateria |
Smart Small Ups Backup 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| Fatores-chave a considerar: | Capacidade de potência, Tempo de reserva da bateria, Forma de onda de saída e qualidade de potência, |
|---|---|
| Categoria de produtos: | UPS MIni inteligente |
| Modelo: | DCL1018C |
HKIVI UPS Fornecimento de energia ininterrupto 26W Mini Poe UPS
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
20000mah Capacidade da bateria Mini UPS DC Para Roteador 60W Fornecimento de energia
| Marca: | HKIVI |
|---|---|
| Potência: | 60 W |
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
DC 5v 9v 12v UPS Fornecimento de energia de reserva Ups 10400mah 20000mah DC UPS
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Design: | Design compacto |


