Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Energia de reserva 8800mah 10400 Mah Mini Portátil Ups Voltagem de entrada 220V 110V
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Voltagem de entrada: | 220v 110v |
12 Volt Router Ups Backup Power Mini DC UPS Voltagem de entrada AC 100V-240V Poe UPS
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Corrente de saída: | 2A |
| Tensão de saída: | DC 12V |
18w Mini Poe Ups 5V 9 12V Mini DC UPS Sistema Para Roteador Modem Câmera
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A marca é HKIVI, os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052, a quantidade mínima de enco |
| Características: | Mini bateria de reserva para pequenos dispositivos eletrônicos, UPS de 12V para roteadores, pequeno |
Mini Poe Ups 8800mah 10400mah Mini DC UPS para Roteador Modem Home Network
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A quantidade mínima de encomenda é de 20 conjuntos, o tempo de entrega é de 7 a 14 dias úteis, os te |
| Características: | Mini bateria de reserva para pequenos dispositivos eletrônicos, UPS de 12V para roteadores, pequeno |
Mini UPS DC de alta capacidade para redes domésticas 8000mah-10400mah 18w 5v 9v 12v
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Potência de saída: 18w Mini Poe Ups |
| Potência do produto: | 18W |
DC 1A/2A Rede 12 Volt Roteador Ups 18650 Tipo de bateria Li-ion
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Para Wifi Router Potência de saída 26w 52w
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
| humidade: | 10%-90%RH |
52W fonte de alimentação ininterrupta de corrente contínua 19V roteador para CCTV voltagem de entrada
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Potência de saída: | 52W |
HKIVI DC 1A/2A Corrente de saída 5V UPS DC Para monitoramento contínuo de câmaras de vigilância
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Produto: | HKIVI UPS para roteador wifi DC mini ups saída de bateria de grande capacidade |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mah 8800mah DC Ups 5v Fornecimento de energia para Wifi Router e Modem
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo de produto: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups para Wifi Router e Modem 18W |
| Modelo: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |


