Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
12v 1a Router Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS para Router e Modem 18W
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | UPS de corrente contínua 12v 1a |
| Potência de saída: | 18W/36W |
Recarregável 8000-48000mah Mini UPS Fornecimento de energia de backup para roteador e modem
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tipo: | DC mini ups |
| Potência de saída: | 60 W |
10400mAh 8800mAh Energia de reserva Mini Dc Ups para Roteador e Modem 18w 36w
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo: | 10400mAh 8800mAh Energia de reserva Mini Dc Ups para Roteador e Modem 18w 36w |
| Potência de saída: | 18W/36W |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potência de backup Capacidade da bateria Mini UPS para WiFi Router 0.4KG
| Nome do produto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potência de backup Capacidade da bateria Mini UPS para WiFi Router 0.4 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
HKIVI UPS Fornecimento de energia ininterrupto 26W Mini Poe UPS
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
Fornecedor de energia portátil Mini UPS Para Wifi Router 18w Para Modem Cctv Câmera 10400mah 2000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
20000mah Capacidade da bateria Mini UPS DC Para Roteador 60W Fornecimento de energia
| Marca: | HKIVI |
|---|---|
| Potência: | 60 W |
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
Mini UPS 12V saída 12v 2a Internet portátil 5200mah fonte de alimentação para Wifi Router
| O produto chegou: | UPS Internet |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Bateria durável de 5200 mAh Capacidade Smart Mini UPS Fornecimento de energia 12V 2A DC UPS
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Projeto: | Design compacto |
| Tipo de bateria: | Baterias recarregáveis de chumbo-ácido ou lítio |
Ups de pequeno tamanho 12v 26w 36w 52w 10400mah 20000mah Smart Mini Ups para câmeras de vigilância Wifi Router
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito |
| Peso: | 0.4kg |


