Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
Suporte de energia contínuo de UPS DC 8800mah Mini UPS Saída 5VDC/9VDC/12VDC POE15V/24V
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups para Wifi Router e Modem 18W |
| Potência de saída: | 18W |
Bateria de reserva 10400mah Mini Ups 12v Para Wifi Router Fornecimento de energia 36W
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo: | Bateria de reserva 10400mah Mini Ups 12v Para Wifi Router Fornecimento de energia 36W |
| Potência de saída: | 18W/36W |
Mini UPS 5V 24V UPS Potência de backup para Wifi Router e Modem 12000mah 20000mah
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Potência: | 60 W |
20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Para Roteador Wifi 9V
| Nome do produto: | 20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Para Roteador Wifi 9V |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Potência de backup USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
5v 9v 12v UPS Potência de reserva DC Mini Ups Para Roteador Wifi 8800-20000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
| Faixa de capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
24W UPS 12V 2A 5200mah Mini Ups Para Wifi Router Modem Câmera DC 12V UPS
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de saída: | 24W |
| Características de protecção: | Proteção incorporada contra sobrecargas, curto-circuitos e sobrecarga |
Mini 12V UPS fonte de alimentação UPS Internet com adaptador AC para modem de roteador 12v 2a
| Nome de protecção: | UPS Internet |
|---|---|
| Potência de entrada: | Adaptador de CA (muitas vezes incluído) |
| Voltagem de saída: | 12V DC |
20000mAh Smart Mini UPS para Wifi Router DC Ups Bateria de backup 12v
| Capacidade da bateria: | 20000 mAh |
|---|---|
| Aplicações: | Smart Mini UPS para Roteador Wifi 20000mah |
| Dimensões: | 196*75*35 mm |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini DC UPS fonte de alimentação com portas USB Poe
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |


