Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
1A/2A Corrente de saída Mini UPS Fornecimento de energia de backup para suporte de roteador de laptop
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Peso: | 0.4kg |
Mini UPS Backup 1A 2A UPS fonte de alimentação DC 5V 9V 12V fonte de alimentação ininterrupta
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Pequeno UPS Para Roteador Potência de Saída UPS Fornecimento de energia 18w 10400mah 8800mah Mini UPS
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Recursos avançados: | Proteção contra sobrecorrência, Monitorização da rede, Fornecimento de energia estável, Suporte a di |
| Numbers modelo: | UPSDCL1018P, UPS1018, |
Mini UPS Power Backup UPS Power Supply Com Baterias de Lítio Para Roteador Wifi
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Lugar de origem: | Sichuan, China |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000mah DC Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS para Modem e Roteadores
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
DC Mini UPS Para Roteador Wifi UPS Fornecimento de energia 5V 9V 12V POE Bateria de backup
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Proteção: | Curto-circuito |
Mini UPS 5V 9v 12v Adequado para Modem Router Câmera 18w 10400mah Com Porto Poe
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w |
| Recursos avançados: | Proteção contra sobrecorrência, Monitorização da rede, Fornecimento de energia estável, Suporte a di |
Fonte de alimentação do UPS preto Capacidade da bateria 8800mAh-10400mAh Mini Ups Backup
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Aplicações: | Uso doméstico, pequenos escritórios, lojas de retalho, ambientes comerciais |
| Recursos avançados: | Proteção contra sobrecorrência, Monitorização da rede, Fornecimento de energia estável, Suporte a di |
MINI UPS Single Output Offering 12V 2A UPS Fornecimento de energia para WiFi Router Camera
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Potência de saída: | 52W |
18W Mini UPS Saída de energia estável 5v 9v 12v Poe 10400mah Small Size Ups Potência de reserva
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Termos de pagamento disponíveis: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram e PayPal |


