Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
Fonte de alimentação ininterrupta DC Ups Poe para Wifi Router DC1018P 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w |
| Principais benefícios: | Solução de energia de backup acessível, Protege eletrônicos sensíveis, mantém continuidade de negóci |
18W 36W Mini Poe Ups Portátil Mini Ups DC para Roteador Wifi Corrente de saída 1A/2A
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Garantia: | 1 ano |
Potência de saída 18W 36W Mini Poe DC Ups para proteção e backup de eletrônicos domésticos
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Compacto Mini DC UPS On Line Mini DC UPS 5V 9V 12V UPS para reserva de energia de emergência
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups para Wifi Router 5v 9v 12v Bateria 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de entrada: | 220v 110v |
| Saídas de potência do ponto de entrada: | 15v 24v |
Suporte de desviador Mini Dc Ups 12v Para WiFi Router 8800mah Bateria de reserva de energia
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo de produto: | Suporte de desviador Mini Dc Ups 12v Para WiFi Router 8800mah Bateria de reserva de energia |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 1800 mAh-2600 mAh*4 Selecionado |
Fornecimento de energia de saída de 36W Mini Dc Ups Fornecimento de energia para Wifi Router 8800mah 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo de produto: | Fornecimento de energia de saída de 36W Mini Dc Ups Fornecimento de energia para Wifi Router 8800mah |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 1800 mAh-2600 mAh*4 Selecionado |
18w/36w Potência de saída 8800mah Pequenos ups para roteador e modem
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W/36W |
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
Circuito de recarga e fonte de alimentação 9v Ups para roteador e modem Lto banco de baterias
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W/36W |
| Peso: | 0.35kg |
Fornecedores de energia ininterruptíveis 9v Ups para Wifi Router 10400mah Com Porto Poe
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah/10400mah |
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |


