Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
26W 52W Output Mini Wifi Router UPS Internet Para 5V/9V/12V DC Power Supply
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Mini UPS de 12 V |
| Aplicações: | Fornecimento de energia de reserva para o roteador wifi |
0.4KG Fornecimento de energia de reserva UPS Internet 14000mah 20000mah Para Wifi Router
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Mini UPS de 12 V |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
10400mAh 8800mAh Energia de reserva Mini Dc Ups para Roteador e Modem 18w 36w
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo: | 10400mAh 8800mAh Energia de reserva Mini Dc Ups para Roteador e Modem 18w 36w |
| Potência de saída: | 18W/36W |
19v Roteador UPS 10400mah 8800mah Small Ups para Modem Doméstico Câmera de CCTV IP
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo: | 18w 36w de energia de reserva Mini Ups 9v para roteador e modem 10400mah 8800mah |
| Potência de saída: | 18W/36W |
Bateria de reserva 10400mah Wifi Router Ups 12v Para Modem Fornecimento de energia 18W
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo: | Bateria de reserva 10400mah Wifi Router Ups 12v Para Modem Fornecimento de energia 18W |
| Potência de saída: | 18w |
Mini 12V UPS fonte de alimentação UPS Internet com adaptador AC para modem de roteador 12v 2a
| Nome de protecção: | UPS Internet |
|---|---|
| Potência de entrada: | Adaptador de CA (muitas vezes incluído) |
| Voltagem de saída: | 12V DC |
Roteador de backup de bateria pequena UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Voltagem de entrada 26W 52W
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Capacidade da bateria 2: | 2600 mAh*4 |
Obtenha o melhor UPS 12v com suporte e serviços atualizações de firmware e upgrades incluídos
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
UPS de 196*75*35mm, personalizável e compacto, para roteador de 20000mah
| Capacidade da bateria: | 20000 mAh |
|---|---|
| Observações: | A potência de entrada (alimentação) deve ser superior à potência de saída (recomenda-se um carregado |
| Capacidade da bateria 2: | bateria de lítio 2600mAh |
Fornecedores de energia ininterruptíveis (UPS) 2400 Wh Fornecedores de energia elétrica para indústrias
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Design compacto e modular: | Os sistemas UPS modernos são projetados para eficiência de espaço |
| Aplicação: | Eletrodomésticos |


