Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
2400 Wh de energia elétrica Fornecimento de energia UPS com saída de onda seno pura
| Potência de saída (máximo): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fonte de alimentação UPS |
| Tipo de bateria: | Bateria de chumbo ácido |
A duração da bateria de carregamento inteligente na fonte de alimentação UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Proteção: | Relâmpago |
|---|---|
| Eficiência energética: | As unidades UPS avançadas dispõem de funcionamento em modo ecológico |
| Regulação da tensão: | Equipado com regulação automática da tensão (AVR) |
Mini Ups DC Output 5v Roteadores Ups com Bateria de Lítio 5VDC/9VDC/12VDC
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
52W Potência de saída 5V UPS Para Roteador Câmera de vigilância 8000mah-20000mah
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Potência de saída (máximo): | 52W 26W |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
POE15V/24V Pequeno Mini DC UPS para Roteador e Modem 14000Mah 2000Mah
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Intervalo de umidade: | 10%-90%RH |
POE UPS Mini DC UPS 5v 9v 12v Faixa de corrente de saída 1A-2A 10400mah 14000mah 20000mah
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Faixa de corrente de saída: | 1A-2A |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini DC UPS 12V 5V 9V Ups para Router e Modem
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
| Intervalo de temperatura operacional: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS portátil 26w 52w 5V 9V 12V 24V de saída UPS fonte de alimentação de emergência
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Cores: | Negro |
18W Mini Poe Ups Mini DC Ups Fornecimento de energia para Modem Câmera de CCTV IP
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Potência de saída: | 26W Mini Poe Ups |
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
Mini DC UPS Bateria de backup para pequenos dispositivos eletrônicos 10400mah 8800mah Com Poe
| Nome do produto: | Mini DC UPS Bateria de backup para pequenos dispositivos eletrônicos 10400mah 8800mah Com Poe |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
| Faixa de capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |


