Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
Fonte de alimentação UPS preto branco 190*122*33mm para desempenho
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah Capacidade da bateria 5v 9v 12v UPS Fornecimento de energia DC UPS Para WiFi Modem
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
20000mah Dc Ups Plug-and-play Função Ideal para fornecimento de energia de backup do roteador Wifi
| Aplicações: | mini ups dc para router wifi 20000mah |
|---|---|
| Corrente de saída: | 2A/2.5A/3A |
| Aplicações 2: | Fornecimento de energia de reserva para o roteador wifi |
Forte compatibilidade de dispositivos UPS Fornecimento de energia para casa e escritório Suporta câmera de CCTV IP
| Support And Services: | Remote Monitoring And Management, Battery Replacement Services, Software Updates And Upgrades, Firmware Updates And Upgrades, Technical Consultation With Experts, Repair And Maintenance Services |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
POE15V/24V Saída Pequena bateria de backup para roteador / modem / câmera de CCTV IP
| Voltagem de entrada: | 220v 110v |
|---|---|
| Vantagens nas aplicações de roteadores: | Fornecer suporte de energia de emergência de curto prazo, proteger o roteador de anomalias de energi |
| Modelo: | DCL1018C |
Fornecimento de energia ininterrupta de saída pequena 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| Potência de saída (máximo): | 18w |
|---|---|
| Modelo: | DCL1018C |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah selecionado |
HKIVI Small Ups para modem e roteador Potência de saída 18W
| Peso: | 0.35kg |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah selecionado |
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
Modem UPS Suporte de alimentação Modem Negro Branco Suporte e Serviços Serviços de reparação e manutenção
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
|---|---|
| Support: | Modem, Ip CCTV Camera, Router, Diverter, POE |
| Advantages: | Use It While Charging, Easy To Carry, Large Storage Capacity 8000-20000mAh, Multiplexed Output, Strong Device Compatibility, Short Circuit Protection, Network Monitoring, Stable Power Supply, Supports Dual Devices, Lithium Battery |
48000mah Capacidade da bateria UPS Fornecimento de energia ininterrupto Temperatura de funcionamento 0C-40C Potência de saída 60W
| Saída 2: | C.C. 5V/2.4A |
|---|---|
| POE Output 1: | POE 15V/1,5A |
| humidade: | 10%-90%RH |
Suporte Roteador UPS Fornecimento de energia 0.4KG UPS Bateria de backup 10400mah Para Roteador
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Capacidade da bateria, dimensões, características avançadas, aplicações, potência de saída, peso, lo |
| Capacidade da bateria: | 8000MAH-10400MAH |


