Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
5v 9v 12v UPS Suporte de alimentação Wi-Fi Router Modem e Cctv Mini Dc Ups
| Nome do produto: | 5v 9v 12v Suporte de alimentação UPS Home Wifi Router Modem |
|---|---|
| Numbers modelo: | UPS1018, UPS1036 |
| Cores: | Branco preto |
Fornecimento de energia de reserva de bateria de 60 W para casa DC 9V/12V 2A
| Modelo: | DCP-60W |
|---|---|
| Saída 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Voltagem de entrada: | 220v 110v |
8000mah-20000mah UPS Potência de reserva 12v DC UPS Para 12V WIFI Router Modem 5v 9v12v
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Termos de pagamento disponíveis: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram e PayPal |
Pequena fonte de alimentação UPS de capacidade diferente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Nome do produto: | Fornecimento de alimentação |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
Energia de saída de 36W de longa duração Mini UPS DC para WiFi Router Bateria recarregável para casa
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a -40°C |
|---|---|
| Dimensões: | 196*75*35 mm |
| Capacidade de produção: | 20000mAh Ou Personalizar |
OEM ODM 18W UPS Fornecimento de energia de backup para modem e roteador10400mah 8800mah
| Nome do produto: | OEM ODM 18W UPS Fornecimento de energia de backup para modem e roteador10400mah 8800mah |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
8000mah-20000mah Bateria UPS Potência de reserva para Wifi Modem e Roteador 18w Potência de saída
| Nome do produto: | 8000mah-20000mah Bateria UPS Potência de reserva para Wifi Modem e Roteador 18w Potência de saída |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Marca: | HKIVI |
OEM ODM Fornecimento de energia de reserva de bateria pequena 100-240V/50-60Hz
| Categoria de produtos: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Input: | 100~240V/50~60Hz |
| Corrente de saída: | 1 ~ 8A |
12v UPS de alimentação ininterrupta para modem e roteador 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome do produto: | 12v UPS de alimentação ininterrupta para modem e roteador 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Fornecimento de energia ininterrupta de saída pequena 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| Potência de saída (máximo): | 18w |
|---|---|
| Modelo: | DCL1018C |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah selecionado |


