Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
Monitorização e diagnóstico remotos Mini UPS DC 1A/2A Corrente de saída Embalagem resistente para transporte
| Weight: | 0.4KG |
|---|---|
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
| Product Category: | Mini DC UPS |
Manutenção regular e atualizações de firmware Mini DC UPS com 8000mah-20000mah Bateria
| Features: | Mini battery backup for small electronic devices, 12V UPS for routers, small size for easy transport and storage, rack mountable for convenient installation |
|---|---|
| Packing and Shipping: | Securely packaged in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping costs calculated at checkout based on customer's location and preferred shipping method |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
18w Mini UPS DC para Roteador Wifi saída POE15V/24V 18w 10400mah
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Aplicação: | Roteador wifi, modem, CCTV, câmara |
| Cores: | Negro |
18w Mini DC UPS 10400mah Poe Ups 5v 9v 12v 24v DC saída
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Apoio e Serviços: | Equipe de suporte técnico disponível para instalação, solução de problemas e manutenção. |
| Cores: | Negro |
12v 1a Router Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS para Router e Modem 18W
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | UPS de corrente contínua 12v 1a |
| Potência de saída: | 18W/36W |
UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Fornecimento de energia para roteador
| Nome do produto: | UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Fornecimento de energia para roteador |
|---|---|
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
HKIVI Small Ups para modem e roteador Potência de saída 18W
| Peso: | 0.35kg |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah selecionado |
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
8000mAh 8800mAh 10400mAh 14000mAh Pequeno UPS Potência de reserva para Modem e Roteador
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini DC UPS fonte de alimentação com portas USB Poe
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Modem UPS Suporte de alimentação Modem Negro Branco Suporte e Serviços Serviços de reparação e manutenção
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
|---|---|
| Support: | Modem, Ip CCTV Camera, Router, Diverter, POE |
| Advantages: | Use It While Charging, Easy To Carry, Large Storage Capacity 8000-20000mAh, Multiplexed Output, Strong Device Compatibility, Short Circuit Protection, Network Monitoring, Stable Power Supply, Supports Dual Devices, Lithium Battery |


