Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
DC 5V 9V 12V Mini DC Poe UPS 26w 52w 10400mah 14000mah 20000mah Roteador Mini Ups
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | mini levanta para o router do wifi |
| Potência de saída: | 26w |
Mini UPS Alimentação 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Alimentação de reserva
| Nome do produto: | Mini UPS Alimentação 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Alimentação de reserva |
|---|---|
| Proteção: | Supercorrente |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
18w Mini Poe Ups Backup Power Mini Ups Para Roteador Cctv Câmera 8800mah 10400mah
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
| Suporte laboral e serviços: | Suporte técnico 24 horas por dia, 24 horas por dia, instalação e configuração no local, monitorizaçã |
DC Mini UPS 12V Fornecimento de energia de reserva Dc 5v 9v 12v Ups Para Wifi Router 5600mah 10400mah 20000mah
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5600mAh |
| Potência de saída: | 24W |
18W Mini Poe Ups DC 10400 Para Roteador Fácil de Carregar E Estavel Fornecimento de Energia 5v 9v 12v
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
Recarregável 48000mah Mini Portátil Ups Fornecedor de Energia Para Roteador E Antenna Wifi
| Corrente de saída: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Saída 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Nome do produto: | Recarregável 48000mah Mini Portátil Ups Fornecedor de Energia Para Roteador E Antenna Wifi |
Pequena Casa Mini UPS DC 12V Com Porto Poe USB 5V / 9V / 12V / 24V Output Ups Para Roteador Wifi
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
5v 9v 12v UPS DC para roteador Fornecimento de energia ininterrupto Mini Dc Ups 10400mah
| Nome do produto: | 5v 9v 12v UPS DC para roteador Fornecimento de energia ininterrupto Mini Dc Ups 10400mah |
|---|---|
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Cores: | Branco preto |
Potência de saída 18W Mini Poe UPS Fornecimento de energia 5V USB 9V 12V DC Output Ups
| Nome do produto: | Potência de saída 18W Mini Poe UPS Fornecimento de energia 5V USB 9V 12V DC Output Ups |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Numbers modelo: | UPS1018, UPS1036 |
Ecrã LED 8800-10400mah Mini UPS Internet Fornecimento de energia ininterrupto
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Tipo: | mini ups de rede |
| Potência de saída: | 18W/36W |


