Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini ups ] Combine 322 produtos.
Mini UPS recarregável de 48000mah Fornecedor de energia de reserva para roteador e antena Wifi
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tipo: | Recarregável 48000mah Mini Portátil Ups Fornecedor de Energia Para Roteador E Antenna Wifi |
| Potência de saída: | 60 W |
Energia de saída de 36W de longa duração Mini UPS DC para WiFi Router Bateria recarregável para casa
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a -40°C |
|---|---|
| Dimensões: | 196*75*35 mm |
| Capacidade de produção: | 20000mAh Ou Personalizar |
18w 36w Mini UPS POE para WiFi Router e Modem 10400mAh 8800mAh Wifi Power Bank
| Dimensões: | 160*105*33 mm |
|---|---|
| Aplicação: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
| Instalação flexível Mini UPS POE: | Oferece flexibilidade para dispositivos compatíveis com PoE em locais onde pode ser difícil acessar |
Mini UPS para WiFi Router 10400mah 8800mah Fornecimento de energia ininterrupto
| Saída de energia Mini UPS POE: | Oferece capacidade de Power over Ethernet (PoE), fornecendo energia e dados através de um cabo Ether |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Capacidade de energia e duração da bateria Mini UPS POE: | Normalmente tem uma potência de saída maior para suportar dispositivos através da Ethernet, o que po |
Mini UPS 12V Números de modelo UPS1026 e UPS1052 Usabilidade contínua Dinheiro Gram Pagamento Satisfação do cliente
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potência de reserva Dimensão pequena 10400mah 18w
| Nome do produto: | Alimentação de volta do UPS |
|---|---|
| Potência: | 18w |
| Marca: | HKIVI |
Roteador e Nitro Modems Smart Mini UPS 20000mah para carregamento de bateria em casa
| Voltagem de entrada: | 12 V |
|---|---|
| Observações: | A potência de entrada (alimentação) deve ser superior à potência de saída (recomenda-se um carregado |
| Potência de saída: | 36w |
Potência de saída de 36 W Smart Mini UPS 20000 Mah Pawer Bank Para Router
| Dimensões: | 196*75*35 mm |
|---|---|
| potência de saída: | 36w |
| Corrente de saída: | 4a |
Mini UPS 12V com 85-265Vac/50-60Hz de Voltagem de Entrada e 1A/2A de Corrente de Saída
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
5200mAh Mini UPS para Roteador WIFI 10%-90%RH Umidade e Corrente de Saída de Alta Capacidade 1A
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Applications: | Backup Power Supply For Wifi Router |
| Dimensions: | 190*122*33mm |


