Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
UPS DC 26W 20000mah 14000mah Mini UPS para Wifi Router Bateria de reserva de alimentação
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo: | UPS DC 12V |
| potência de saída: | 26w |
12v 1a Router Ups 10400mah 8800mah Mini DC UPS para Router e Modem 18W
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | UPS de corrente contínua 12v 1a |
| Potência de saída: | 18W/36W |
Bateria de reserva 8800mah Smart Mini UPS Para Roteador 12v Fornecimento de energia 18W
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo: | POE UPS em corrente contínua |
| Potência de saída: | 18w |
Recarregável 8000-48000mah Mini UPS Fornecimento de energia de backup para roteador e modem
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tipo: | DC mini ups |
| Potência de saída: | 60 W |
Ecrã LED 8800-10400mah Mini UPS Internet Fornecimento de energia ininterrupto
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Tipo: | mini ups de rede |
| Potência de saída: | 18W/36W |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V para Wifi Router 20000mah Bateria recarregável
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Tipo: | 12V para Wi-Fi Router |
| Potência de saída: | 52W |
8000mah-20000mah Mini Ups Bateria de backup para Wifi Router
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
HKIVI 8800mah-20000mah 5V 9V 12V Mini DC UPS fonte de alimentação com portas USB Poe
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Mini Ups DC 9V 12V 5V Smart Mini UPS para Wifi Router Webcam Câmera de vigilância
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Proteção: | Supercorrente |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
1A/2A Corrente de saída Mini UPS Fornecimento de energia de backup para suporte de roteador de laptop
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Peso: | 0.4kg |


