Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
8000-20000mah Pequena potência de backup UPS para modem e roteador
| Nome do produto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potência de reserva Dimensão pequena 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Embalagem e envio: | Embalagem do produto: Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador de energia, cabo USB, manual |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potência de backup Capacidade da bateria Mini UPS para WiFi Router 0.4KG
| Nome do produto: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS Potência de backup Capacidade da bateria Mini UPS para WiFi Router 0.4 |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
UPS DC de 12 V para roteador com Poe 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
5VDC/9VDC/12VDC Ups Potência de backup USB Poe Mini Dc Router Ups 10400mah 18w
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wifi Router Bms 5v 9v 12v Dc saída
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidade: | 10400mah 20800mah |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
MINI DC UPS 12V 8800mah 10400mah 5V 9V 12V Mini Ups Energia de backup para Wifi Router
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
Mini UPS 12V Potência de saída 24W Para Wifi Router Mini Ups 12v 5v 9v
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a -40°C |
Fornecedores de energia ininterruptíveis (UPS) 2400 Wh Fornecedores de energia elétrica para indústrias
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Design compacto e modular: | Os sistemas UPS modernos são projetados para eficiência de espaço |
| Aplicação: | Eletrodomésticos |
2400 Wh de energia elétrica Fornecimento de energia UPS com saída de onda seno pura
| Potência de saída (máximo): | 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Fonte de alimentação UPS |
| Tipo de bateria: | Bateria de chumbo ácido |
A duração da bateria de carregamento inteligente na fonte de alimentação UPS 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA
| Proteção: | Relâmpago |
|---|---|
| Eficiência energética: | As unidades UPS avançadas dispõem de funcionamento em modo ecológico |
| Regulação da tensão: | Equipado com regulação automática da tensão (AVR) |


