Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
Mini DC UPS 8800mah 14000mah Smart Mini UPS para Roteador e Modem Portátil
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
8000mah-20000mah Mini UPS para Modem e Roteador OEM ODM
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Produto de saída PowerName: | 26W Mini Poe Ups |
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
Portable DC Mini UPS para Wifi Router Smart Mini UPS Bateria de backup Multi Output Online
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini UPS DC Para Roteador Wifi Smart Mini UPS Com POE Port Power Supply
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Proteção contra curto-circuito Smart Mini UPS para Wifi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Mini Poe Ups 5V 12V 19V Smart Mini UPS Para Wifi Router Câmera
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
Mini UPS Power Backup UPS Power Supply Com Baterias de Lítio Para Roteador Wifi
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Lugar de origem: | Sichuan, China |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000mah DC Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS para Modem e Roteadores
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
MINI UPS Single Output Offering 12V 2A UPS Fornecimento de energia para WiFi Router Camera
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Potência de saída: | 52W |
DC Mini UPS Para Roteador Wifi UPS Fornecimento de energia 5V 9V 12V POE Bateria de backup
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Proteção: | Curto-circuito |


