Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
Mini UPS Backup 1A 2A UPS fonte de alimentação DC 5V 9V 12V fonte de alimentação ininterrupta
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
UPS DC com POE 8800mAh 10400mAh UPS Internet Bateria Mini UPS Para Roteador Wifi
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
Mini UPS 5v 9v 12v Saída 1a 2a UPS Bateria de Internet Capacidade 2600mAh*4
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria 2: | 2600 mAh*4 |
Roteador de backup de bateria pequena UPS Internet 85-265Vac/50-60Hz Voltagem de entrada 26W 52W
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Capacidade da bateria 2: | 2600 mAh*4 |
26W 52W Output Mini Wifi Router UPS Internet Para 5V/9V/12V DC Power Supply
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Mini UPS de 12 V |
| Aplicações: | Fornecimento de energia de reserva para o roteador wifi |
HKIVI Small Size 0.4KG UPS Internet Mini Ups para Proteção de Curto Circuito de Câmera de Vigilância
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito |
| Peso: | 0.4kg |
Fornecimento de energia DC UPS 20000mah MINI Ups 12V POE Output Para Roteador WiFi Com Bateria de Lítio
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
2600mAh*4 Capacidade da Bateria Modem UPS Internet 12V Com Potência de Saída de 52W
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Capacidade da bateria 2: | 2600 mAh*4 |
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
0.4KG Fornecimento de energia de reserva UPS Internet 14000mah 20000mah Para Wifi Router
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Mini UPS de 12 V |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
0.4KG Potência de saída 52W Mini UPS portátil Internet para energia portátil
| O produto chegou: | UPS Internet |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |


