Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
1000VA 1500VA 2000VA 3000VA Suporte UPS com supressão de sobretensão incorporada
| Regulação da tensão: | Equipado com regulação automática da tensão (AVR) |
|---|---|
| Eficiência energética: | As unidades UPS avançadas dispõem de funcionamento em modo ecológico |
| Tipo de bateria: | Bateria de chumbo ácido |
Eficiência Energética Avançada Alimentação UPS com onda senoidal pura 3000va
| Tempo de execução da bateria escalável: | Muitos sistemas UPS suportam pacotes de baterias externos |
|---|---|
| Nome do produto: | 1000 1500 2000 3000VA W Regulador de alimentação UPS em linha para equipamentos médicos |
| Monitorização e gestão a distância: | As portas de comunicação integradas permitem o controlo em tempo real |
DC 60w 17600-41600mah UPS Força de reserva para laptop e Wifi Router
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Tipo: | Fonte de alimentação UPS CC |
| Potência de saída: | 60 W |
8000mah-20000mah Mini UPS Para Wifi Router Mini UPS 12V Compativel Fornecimento de energia estável
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS Com Rede 14000mah 20000mah Roteador WIFI
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
Potência de saída de 26W 12V 2A Mini UPS com fonte de alimentação de 20000mah
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Potência de saída: | 52W 26W 36W 18W |
8000mah-20000mah Mini UPS DC 12v para roteadores Wi-Fi com porta Poe
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
| Produto: | UPS de corrente contínua com porta Poe 12v Modem Ups Voltagem de entrada 85-265Vac/50-60Hz |
12 Volt Mini Ups para Wifi Router 8000-10400mah Tensão de saída 5V 9V 12V
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Capacidade das baterias: | 8000-10400mah |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
Mini UPS DC 12v Wifi Router 14000mah Aplicado ao Modem Câmera de Segurança de Segurança
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
| Capacidade da bateria: | 14000mAh |
DC 1A/2A Rede 12 Volt Roteador Ups 18650 Tipo de bateria Li-ion
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |


