Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
Bateria de armazenamento de energia de cabina BESS DC com sistema de gestão térmica
| Capacidade da pilha: | 280Ah |
|---|---|
| modo de combinação: | 4*3P240S |
| Energia avaliado: | 25800,48 kWh |
Sistema de gerenciamento térmico Sistema de aumento do armazenamento de energia com vida útil de 20 anos e faixa de tensão da bateria de 1000-1500V
| Intervalo de tensão da bateria: | 1000 a 1500 V |
|---|---|
| Core Technologies and Innovations: | High-Efficiency Power Conversion, Intelligent Grid Integration, Thermal Management System, Safety and Protection Features |
| Transformador: | Tipo seco/mergulhado em óleo |
10-35kV Sistema de aumento de armazenamento de energia de tensão nominal da rede com 3% THDi e Design 9000*2896*2438mm Dimensões
| Power Factor: | -1~+1 |
|---|---|
| Dimensions (W * H * D): | 9000*2896*2438mm |
| Potência nominal: | 5000 kW |
Sistema de armazenamento de energia versátil para tensão de rede de 10-35 kV e faixa de tensão de bateria de 1000-1500 V
| Battery Voltage Range: | 1000~1500V |
|---|---|
| THDi (Power Rating): | <3% |
| Maximum DC Voltage: | 1500V |
Sistema de armazenamento de energia integrado silencioso ESS Refrigeração líquida para 3P N PE Modo de fiação A mudança de jogo no gerenciamento de energia industrial comercial
| Application Scenarios: | Commercial & Industrial Energy Management, Renewable Energy Integration, Specialized Applications |
|---|---|
| Características da emergência: | Detecção e supressão integradas de incêndios |
| Weight: | 2400kg |
ESS integrado silencioso 215,04 kWh de energia nominal e potência nominal de 50/60 Hz para armazenamento óptimo
| Química da bateria: | Fosfato de ferro de lítio (LFP) |
|---|---|
| Rated Power: | 50/60Hz |
| Wiring Mode: | 3P+N+PE |
6000kg Armazenamento de energia Bateria Dimensões L * W * H 3530 * 1750 * 2030mm Forte desempenho
| Compound Efficiency: | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature: | -30℃~60℃ |
| Rated Current: | 261A |
Monitoramento Avançado Diagnóstico em Tempo Real Armazenamento de Energia Tipo Aeroporto Fornecimento de Energia em Terra Faixa de Voltagem nominal 285V-475V 678kg
| Compound Efficiency: | ≥96% |
|---|---|
| Capacidade nominal: | 90KVA |
| Rated Voltage Range: | 285V~475V |


