Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
10400mAh 8800mAh Energia de reserva Mini Dc Ups para Roteador e Modem 18w 36w
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo: | 10400mAh 8800mAh Energia de reserva Mini Dc Ups para Roteador e Modem 18w 36w |
| Potência de saída: | 18W/36W |
Bateria de reserva 10400mah Wifi Router Ups 12v Para Modem Fornecimento de energia 18W
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Tipo: | Bateria de reserva 10400mah Wifi Router Ups 12v Para Modem Fornecimento de energia 18W |
| Potência de saída: | 18w |
HKIVI Small Ups para modem e roteador Potência de saída 18W
| Peso: | 0.35kg |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mah selecionado |
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
Smart Small Ups Backup 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| Fatores-chave a considerar: | Capacidade de potência, Tempo de reserva da bateria, Forma de onda de saída e qualidade de potência, |
|---|---|
| Categoria de produtos: | UPS MIni inteligente |
| Modelo: | DCL1018C |
Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Fornecedor de energia Small Ups para casa Fouter
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Proteção: | Supercorrente |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Mini Ups Bateria de backup 12v Mini Ups para câmeras de CCTV / roteadores
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Potência: | 18W 36W |
| Corrente de saída: | 2A |
Fornecimento de energia UPS estável 5v 9v 12v Umidade 10%-90%RH Corrente de saída 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tirado.: | 5v 9v 12v 24v |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
8000-20000mah Mini UPS 12V Apoio técnico e manutenção regular para eficiência
| Packing and Shipping: | Secure packaging in a sturdy cardboard box, shipping handled by a reliable courier service, shipping within 1-2 business days, tracking number provided, shipping costs calculated at checkout based on location and preferred method |
|---|---|
| Product Category: | Mini UPS 12V |
| Output Power: | 18w Mini Poe Ups |
POE Mini UPS 12V 2A Fornecimento de energia ininterrupto Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Palavras-chave: | UPS mini, 5V UPS, pequenos UPS para casa, DC UPS 10400, mini UPS 5V 9V 12V |
20000mAh Smart Mini UPS para Wifi Router DC Ups Bateria de backup 12v
| Capacidade da bateria: | 20000 mAh |
|---|---|
| Aplicações: | Smart Mini UPS para Roteador Wifi 20000mah |
| Dimensões: | 196*75*35 mm |


