Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
Mini UPS para WiFi Router 10400mah 8800mah Fornecimento de energia ininterrupto
| Saída de energia Mini UPS POE: | Oferece capacidade de Power over Ethernet (PoE), fornecendo energia e dados através de um cabo Ether |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Capacidade de energia e duração da bateria Mini UPS POE: | Normalmente tem uma potência de saída maior para suportar dispositivos através da Ethernet, o que po |
Mini UPS 12V Números de modelo UPS1026 e UPS1052 Usabilidade contínua Dinheiro Gram Pagamento Satisfação do cliente
| Battery Capacity: | 8000mah-20000mah |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Output Current: | 1A/2A |
Mini UPS 12V com 85-265Vac/50-60Hz de Voltagem de Entrada e 1A/2A de Corrente de Saída
| Price Negotiable: | Yes |
|---|---|
| Brand: | HKIVI |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel operation, Network management function, ECO mode, High-efficiency design, Visual interface, Data logging and analysis |
Bateria de backup 8800mah 10400mah Mini Ups Potência de backup para saída de modem e roteador 5VDC/9VDC/12VDC
| Nome do produto: | Bateria de reserva Mini Ups Potência de reserva para saída de modem e roteador 5VDC/9VDC/12VDC |
|---|---|
| Perguntas frequentes: | A marca deste produto é HKIVI. Os números de modelo disponíveis são UPS1026 e UPS1052. Este produto |
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
OEM ODM 18W UPS Fornecimento de energia de backup para modem e roteador10400mah 8800mah
| Nome do produto: | OEM ODM 18W UPS Fornecimento de energia de backup para modem e roteador10400mah 8800mah |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
12v UPS de alimentação ininterrupta para modem e roteador 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome do produto: | 12v UPS de alimentação ininterrupta para modem e roteador 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
8000mah-20000mah Bateria UPS Potência de reserva para Wifi Modem e Roteador 18w Potência de saída
| Nome do produto: | 8000mah-20000mah Bateria UPS Potência de reserva para Wifi Modem e Roteador 18w Potência de saída |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Marca: | HKIVI |
Potência de saída de 18W Mini DCUps 8800mah Poe para modem e selecionados 15v 24v
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 110 V 220 V |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 1800 mAh-2600 mAh*4 Selecionado |
Desviador 18W/36W Mini Bateria de reserva 10000mah Saída 5VDC / 9VDC / 12VDC
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 2200mAh*4 ((bateria de lítio 2200) OU 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selecionados) |
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
Fornecimento de energia ininterrupto de 5V 9V 12V 8000-20000mAh Saída múltipla
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Parâmetros técnicos: | Capacidade da bateria, dimensões, características avançadas, aplicações, potência de saída, peso, lo |


