Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
10400mah 8800mah DC Ups 5v Fornecimento de energia para Wifi Router e Modem
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo de produto: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups para Wifi Router e Modem 18W |
| Modelo: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
Fonte de alimentação ininterrupta DC Ups Poe para Wifi Router DC1018P 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w |
| Principais benefícios: | Solução de energia de backup acessível, Protege eletrônicos sensíveis, mantém continuidade de negóci |
18W Mini Poe Ups Mini DC Ups Fornecimento de energia para Modem Câmera de CCTV IP
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Potência de saída: | 26W Mini Poe Ups |
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
18W 36W Mini Poe Ups Portátil Mini Ups DC para Roteador Wifi Corrente de saída 1A/2A
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Garantia: | 1 ano |
Potência de saída 18W 36W Mini Poe DC Ups para proteção e backup de eletrônicos domésticos
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
Mini UPS POE Multifuncional Mini DC Ups 10400mah OEM ODM
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
| Perguntas frequentes: | Marca: HKIVI, Números de modelo: UPS1018, UPS1036, Origem: China, Quantidade mínima de encomenda: 20 |
HKIVI 10400 Mah Mini Ups portáteis Mini DC UPS para Modem Câmera de CCTV IP
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Peso: | 0.4kg |
Compacto Mini DC UPS On Line Mini DC UPS 5V 9V 12V UPS para reserva de energia de emergência
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
8000MAH-10400MAH Capacidade da bateria Mini UPS DC portátil para POE suportado por roteador
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Palavras-chave: | Mini UPS POE, Mini UPS para Wifi Router 9V, Mini UPS para Modem e Router |
Port DC POE 10400mah Mini Portátil Ups 12v Fornecimento de energia
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo de produto: | Port DC POE 10400mah Mini Dc Ups para Wifi Router 12v Fornecimento de energia |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 1800 mAh-2600 mAh*4 Selecionado |


