Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
POE15V/24V Mini DC Poe Ups para Wifi Router 5v 9v 12v Bateria 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Potência de entrada: | 220v 110v |
| Saídas de potência do ponto de entrada: | 15v 24v |
Suporte de desviador Mini Dc Ups 12v Para WiFi Router 8800mah Bateria de reserva de energia
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo de produto: | Suporte de desviador Mini Dc Ups 12v Para WiFi Router 8800mah Bateria de reserva de energia |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 1800 mAh-2600 mAh*4 Selecionado |
110v 220v Voltagem de entrada Mini Dc Ups 8800mah Bateria de lítio 5V 9V 12V
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo de produto: | 110v 220v Voltagem de entrada Mini Dc Ups 8800mah Bateria de lítio 5V 9V 12V |
| Gestão e acompanhamento: | Monitorização e configuração remotas via Ethernet, USB ou conexão sem fio |
Fornecimento de energia de saída de 36W Mini Dc Ups Fornecimento de energia para Wifi Router 8800mah 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Tipo de produto: | Fornecimento de energia de saída de 36W Mini Dc Ups Fornecimento de energia para Wifi Router 8800mah |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 1800 mAh-2600 mAh*4 Selecionado |
Portos PoE selecionados Mini Online Ups para Roteador e Antenna WiFi
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Confiabilidade do produto: | Normas de certificação, vida útil e política de manutenção |
| Tempo de execução de backup: | Capacidade da bateria para garantir um tempo de reserva suficiente |
220v 110v Entrada Smart Mini Ups Bateria de reserva 10000mah Com Porta Poe 24v 15v
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Vantagens de prolongar a vida útil da bateria: | Adequado para campos de aplicação tais como equipamento de rede, servidores, controlo industrial, au |
18w/36w Potência de saída 8800mah Pequenos ups para roteador e modem
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W/36W |
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
Fornecedores de energia ininterruptíveis Smart Mini Router Ups com entrada 220v 110v
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W/36W |
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
Circuito de recarga e fonte de alimentação 9v Ups para roteador e modem Lto banco de baterias
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W/36W |
| Peso: | 0.35kg |
Fornecedores de energia ininterruptíveis 9v Ups para Wifi Router 10400mah Com Porto Poe
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah/10400mah |
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |


