Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
Circuito de recarga e fonte de alimentação 9v Ups para roteador e modem Lto banco de baterias
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W/36W |
| Peso: | 0.35kg |
DC1018P 18w/36w Smart Small Ups Para Roteador Wifi Manter o Banco de Bateria
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah-10400mah |
| Tipo de produto: | Dc1018p Smart Backup Ups For Wifi Router Manter o Banco de Bateria |
Fornecedores de energia ininterruptíveis 9v Ups para Wifi Router 10400mah Com Porto Poe
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah/10400mah |
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |
Poe 10400mah Mini Dc Ups para Roteador Fornecimento de energia estável Bateria de backup 220v 110v
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8800mah/10400mah |
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |
DC Mini Ups 12v 9v 0.6a Roteador Ups para Modem Força de alimentação 10000mah
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |
| Voltagem de entrada: | 220v 110v |
DC1036P Backup de bateria para Mac Mini Ups 10400mah Fornecimentos de energia ininterruptos
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 2200mAh*4 ((bateria de lítio 2200) OU 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selecionados) |
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
8800mah / 10400mah Capacidade da bateria Home Router Ups para Modem e Routers
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 2200mAh*4 ((bateria de lítio 2200) OU 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selecionados) |
| Potência de saída: | 18W/36W |
2000mAh*4 LiFePO4 Mini-Ups para Roteador e Fornecimento de Energia de Antenna Wifi
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Modelo: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| Vantagens: | Use-o durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento, saída multip |
Backup de energia Mini Computador Ups para Roteador e Wifi Antenna 8800mah 10400mah
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 2200mAh*4 ((bateria de lítio 2200) OU 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah selecionados) |
| Potência de saída (máximo): | 18W/36W |
19v Roteador UPS 10400mah 8800mah Small Ups para Modem Doméstico Câmera de CCTV IP
| Nome do produto: | mini levanta |
|---|---|
| Tipo: | 18w 36w de energia de reserva Mini Ups 9v para roteador e modem 10400mah 8800mah |
| Potência de saída: | 18W/36W |


