Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
8000MAH-10400MAH Suporte de energia UPS ininterruptível Mini UPS DC1018P
| Nome do produto: | 8000MAH-10400MAH Suporte de energia UPS ininterruptível Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Peso: | 0.4kg |
Suporte Roteador UPS Fornecimento de energia 0.4KG UPS Bateria de backup 10400mah Para Roteador
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Capacidade da bateria, dimensões, características avançadas, aplicações, potência de saída, peso, lo |
| Capacidade da bateria: | 8000MAH-10400MAH |
5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potência de reserva Dimensão pequena 10400mah 18w
| Nome do produto: | Alimentação de volta do UPS |
|---|---|
| Potência: | 18w |
| Marca: | HKIVI |
8000mAh 8800mAh 10400mAh 14000mAh Pequeno UPS Potência de reserva para Modem e Roteador
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 10400mah 14000mah |
HKIVI UPS Fornecimento de energia ininterrupto 26W Mini Poe UPS
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
Fornecedor de energia portátil Mini UPS Para Wifi Router 18w Para Modem Cctv Câmera 10400mah 2000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
HKIVI Mini UPS 220V para Roteador e Modem com Bateria Poe
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Peso: | 0.4kg |
1A/2A Corrente de saída Mini UPS Para Roteador Wi-Fi Capacidade da bateria Faixa 8000mah-20000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Marca: | HKIVI |
8000mah 20000mah Mini UPS Para Casa Mini Roteador UPS OEM ODM USB 5V 9V 12V
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Nome do produto: | Fornecedor de energia portátil Mini UPS Para Wifi Router 18w Para Modem Cctv Câmera 10400mah 2000mah |
Mini UPS para Roteador Wi-Fi e Modem Saída 5VDC/9VDC/12VDC Fornecimento de energia
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Faixa de capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
| Peso: | 0.4kg |


