Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
Potência 18w Mini UPS para Wifi Router com Poe 8000mah 8800mah 14000mah
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
| Capacidade da bateria: | 8000mah 8800mah 14000mah |
Mini UPS 5V 24V UPS Potência de backup para Wifi Router e Modem 12000mah 20000mah
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Potência: | 60 W |
60W Mini UPS 5V 9V 12V UPS compacto Bateria de reserva de energia para escritórios domésticos
| Nome do produto: | 60W Mini UPS 5V 9V 12V UPS compacto Bateria de reserva de energia para escritórios domésticos |
|---|---|
| Aplicações: | Escritórios domiciliares, Pequenas empresas, Internet cafés, Bibliotecas públicas, Eventos ao ar liv |
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
8000mah-20000mah Capacidade da bateria Faixa de energia de backup UPS para o roteador 1A/2A Corrente de saída
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12000mah 20000mah |
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
Fornecimento de energia ininterrupto UPS Fornecimento de energia de reserva 12000mah 20000mah 60W UPS Para Wifi Router e Modem
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Marca: | HKIVI |
| Cores: | Negro |
20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Para Roteador Wifi 9V
| Nome do produto: | 20000mah Black UPS Backup Power Output POE 15V/24V Mini UPS Para Roteador Wifi 9V |
|---|---|
| Categoria de produtos: | Potência de reserva do UPS |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
20000mah Capacidade da bateria Mini UPS DC Para Roteador 60W Fornecimento de energia
| Marca: | HKIVI |
|---|---|
| Potência: | 60 W |
| Produção: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini ups para roteador wifi 9v, mini ups para roteador e modem, mini up |
Mini Ups portáteis DC Smart Mini Ups 60w 20800mah Para roteador de câmera portátil
| Nome do produto: | 5V 9V 12V Mini Ups Poe Port Ups Potência de reserva Dimensão pequena 10400mah 18w |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Embalagem e envio: | Embalagem do produto: Mini UPS para dispositivo Wifi Router, adaptador de energia, cabo USB, manual |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W Para Laptop E Roteador Wifi
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Aplicações: | Ideal para uso em residências, pequenos escritórios e outros ambientes semelhantes onde uma conexão |
| Marca: | HKIVI |
Fonte de alimentação de 5VDC 9VDC 12VDC POE15V e POE24V
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Termos de pagamento disponíveis: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Categoria de produtos: | UPS MIni inteligente |


