Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
HKIVI Mini Ups Router Ups portáteis para Wifi Router Corrente de saída 1-8A
| Peso: | 0.35kg |
|---|---|
| Protecção contra sobretensões: | Verifique se o Mini UPS fornece proteção adequada contra sobretensões para o roteador WiFi conectado |
| Corrente de saída: | 1-8A |
IP CCTV Mini DC Ups para Wifi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Selecionado
| Aplicação: | Modem, IP Câmera de vigilância, Roteador, Diverter, POE, rede |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220 V |
| Monitorização e alertas: | Algumas unidades Mini UPS oferecem recursos de gerenciamento de rede para monitorar o status remotam |
POE15V/24V Mini Wifi UPS para Roteador e Modem Bateria Capacidade 8800mah
| Capacidade da bateria: | 8800mAh |
|---|---|
| Dimensões: | 14.9cm*5.1cm*4.8cm |
| humidade: | 10%-90%RH |
Bateria de reserva 8800mah Compacto Wifi UPS Router Para Wifi Router 0.35KG 220V
| Categoria de produtos: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0℃-45℃ |
| Protecção contra sobretensões: | Verifique se o Mini UPS fornece proteção adequada contra sobretensões para o roteador WiFi conectado |
Mini UPS recarregável de 48000mah Fornecedor de energia de reserva para roteador e antena Wifi
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tipo: | Recarregável 48000mah Mini Portátil Ups Fornecedor de Energia Para Roteador E Antenna Wifi |
| Potência de saída: | 60 W |
Recarregável 48000mah Mini Portátil Ups Fornecedor de Energia Para Roteador E Antenna Wifi
| Corrente de saída: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Saída 3: | DC 9V (12V) /2A |
| Nome do produto: | Recarregável 48000mah Mini Portátil Ups Fornecedor de Energia Para Roteador E Antenna Wifi |
UPS Power Backup Mini Poe 60w DC UPS para sistemas de energia renovável
| Potência de saída: | 60 W |
|---|---|
| Aplicação: | Modem, IP Câmera de vigilância, Roteador, Diverter, POE, rede |
| Quantidade/Capacidade da bateria: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh-48000mah selecionado |
HKIVI 18w Bateria de backup UPS Fornecimento de energia para Wifi Router 9V 12V 5V Usb
| Nome do produto: | HKIVI 18w Bateria de backup UPS Fornecimento de energia para Wifi Router 9V 12V 5V Usb |
|---|---|
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
| Peso: | 0.4kg |
12V 10400mah Mini UPS Fornecimento de energia 18W 36W Mini UPS Poe Para Wifi Router UPS
| Nome do produto: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Fornecedor de energia Small Ups para casa Fouter |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
Mini UPS Alimentação 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Alimentação de reserva
| Nome do produto: | Mini UPS Alimentação 24V UPS 1A/2A 18w 36w 10400mah 12000mah Alimentação de reserva |
|---|---|
| Proteção: | Supercorrente |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |


