Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
Tipo de bateria de íons de lítio Mini UPS portátil Smart Mini Ups para dispositivos móveis e eletrodomésticos
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Local de origem: | China |
| Potência de saída: | Mini Poe Ups de 60W |
Smart Mini UPS 60w Capacidade de alimentação Smart Ups Fornecimento de energia para modem / câmera de CCTV IP
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Numbers modelo: | UPSDCP60W |
| Dispositivos apoiados: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Small Ups Bateria de backup com várias tomadas e portas USB 8000mAh 20800mah Mini UPS
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Numbers modelo: | UPSDCP60W |
| Dispositivos apoiados: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Poe Usb 5v 9v 12v Mini UPS 12V Para Roteador Wifi 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Potência de saída: | 18W 36W |
| Tipo de bateria: | Lítmio-íon |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups Fornecimento de energia de reserva para dispositivos eletrônicos de roteador
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Potência de saída: | 36w |
| Tipo de bateria: | Lítmio-íon |
Potência de reserva 10400mah DC Mini UPS 12V Roteador Ups para câmeras de vigilância Roteador Wifi
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Horário de trabalho: | 8-10 horas |
| Dimensões: | 130 mm x 80 mm x 20 mm |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh Mini Ups portáteis 12V UPS Para Roteador
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Produção: | 12 V |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
12 Volt Router Ups Backup Power Mini DC UPS Voltagem de entrada AC 100V-240V Poe UPS
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Corrente de saída: | 2A |
| Tensão de saída: | DC 12V |
Mini UPS portátil fonte de alimentação 12V 8800mAh Potência de saída 18w 36w
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Aplicação: | Câmaras de vigilância, roteadores, modems, luzes LED, etc. |
| Voltagem de entrada: | C.A. 100-240V 50/60Hz |
Fonte de alimentação ininterrupta Mini Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| Parâmetros técnicos: | Capacidade da bateria, dimensões, características avançadas, aplicações, potência de saída, peso, lo |


