Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
8800mah 1040mah Capacidade da bateria 5v 9v 12v UPS Fornecimento de energia DC UPS Para WiFi Modem
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
12V DC UPS Fornecimento de energia 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V Outout Poe UPS
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Pequena Casa Mini UPS DC 12V Com Porto Poe USB 5V / 9V / 12V / 24V Output Ups Para Roteador Wifi
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
Modem UPS Fornecimento de energia 1A/2A Corrente de saída 5V 9V 12V UPS DC com Poe 18w 36w
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
18W Mini Poe Ups DC 10400 Para Roteador Fácil de Carregar E Estavel Fornecimento de Energia 5v 9v 12v
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
Pequena fonte de alimentação UPS de capacidade diferente 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Nome do produto: | Fornecimento de alimentação |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
Potência de saída 18W 36W Mini Poe Ups Fornecimento de energia para compatibilidade com o modem do roteador Wi-Fi
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Garantia: | 1 ano |
Mini UPS 12V saída 12v 2a Internet portátil 5200mah fonte de alimentação para Wifi Router
| O produto chegou: | UPS Internet |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara IP, roteador, desviador, pó. |
Internet UPS DC de longa duração com adaptador DC 12V 2A Mini Ups para roteador
| Nome do produto: | UPS Internet |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 5200mAh |
| Potência de saída: | 24W |
DC Mini Ups 5200mAh Bateria de lítio Mini Ups 12v 2a Wifi Router Ups
| Nome do produto: | Mini UPS de 12 V |
|---|---|
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Corrente de saída: | 1A/2A/3A |


