Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
10400mah UPS Roteador Wifi Backup 2A Bateria DC 12V Poe Smart Mini UPS Para Wifi Roteador Modem Câmera de CCTV Casa
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Peso: | 0.4kg |
| humidade: | 10%-90%RH |
12000 Mah 20000mah Bateria de backup Smart Mini Ups 5V 9V 12V 15V 24V 36W 52W Mini UPS 12V Modem Router Para Wifi Router
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Cores: | Negro |
| Características adicionais: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
HKIVI DC Mini Ups para Roteador Wifi 20000mah 8800mah Poe Ups 10400mah Saída 9v 12v 15v 24v Mini Ups para Roteador e Modem
| Nome do produto: | UPS MIni inteligente |
|---|---|
| Proteção: | Curto-circuito |
| humidade: | 10%-90%RH |
Mini UPS Saída 12v 2a DC Mini UPS Para Roteador Wifi 5200mah Fornecimento de energia
| O produto chegou: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância, roteador. |
Fornecimento de energia ininterrupto Mini UPS para Roteador Wifi DC 5V 9V 12V UPS USB
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A/3A |
| Potência de saída: | 24W |
Mini UPS portátil para roteador WIFI UPS de alta capacidade e longa duração 12V 2A USB DC
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| humidade: | 10%-90%RH |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |
12v portátil 2a Mini UPS para Wifi Router Bateria de backup 1A 2A Fornecedores de energia ininterruptos DC 5V 9V 12V
| Corrente de saída: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Potência de saída: | 24W |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
Operação de temperatura Mini UPS para WIFI Router 5200mah Ou personalizar
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
5200mah Capacidade DC 5V 9V 12V Mini UPS Corrente de saída 1A/2A/3A Personalizar
| Output Current: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Color: | Black |
| Operate Temperature: | -10°C---40°C |
2600mAh*4 Capacidade Mini UPS para Roteador WIFI 24W Potência de saída
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |


