Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ ups ] Combine 348 produtos.
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Para Wifi Router Potência de saída 26w 52w
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
| humidade: | 10%-90%RH |
Mini Ups 26w 10400mah 12v DC Mini Ups para Wifi Router Fornecimento de energia ininterrupto
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Produção: | O número de veículos de passageiros deve ser indicado. |
| Peso: | 0.4kg |
1A/2A Corrente de saída 19v Mini Ups Para Roteador Wifi 18650 Tipo de bateria de íon de lítio
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
52W fonte de alimentação ininterrupta de corrente contínua 19V roteador para CCTV voltagem de entrada
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Potência de saída: | 52W |
26W de saída 18650 Li-Ion Power Mini Ups 5v 2a Para câmera de vigilância
| Nome do produto: | mini levanta para o router do wifi |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 8 000 mAh a 2000 mAh |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
HKIVI DC 1A/2A Corrente de saída 5V UPS DC Para monitoramento contínuo de câmaras de vigilância
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Produto: | HKIVI UPS para roteador wifi DC mini ups saída de bateria de grande capacidade |
| Voltagem de entrada: | 85-265Vac/50-60Hz |
Mini Ups DC Output 5v Roteadores Ups com Bateria de Lítio 5VDC/9VDC/12VDC
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Vantagens: | Usá-lo durante o carregamento, fácil de transportar, grande capacidade de armazenamento 8000-20000mA |
| Aplicação: | Roteador, Modem, Câmera de vigilância, rede |
52W Potência de saída 5V UPS Para Roteador Câmera de vigilância 8000mah-20000mah
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Potência de saída (máximo): | 52W 26W |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
DC UPS de grande capacidade Mini Ups 8800mah com potência de saída 52W 26W
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Produto: | HKIVI UPS para roteador wifi DC mini ups saída de bateria de grande capacidade |
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
Mini DC Ups 8800mah para DVR e câmeras 26w 52w Fornecimento de energia de saída
| Nome do produto: | HKIVI UPS para roteador wifi DC mini ups saída de bateria de grande capacidade |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Dimensões: | 190*122*33 mm |


