Todos os Produtos
-
Contenedor BESS
-
Sistema de reforço do armazenamento de energia
-
sistema integrado de armazenamento de energia
-
Container de armazenamento de energia
-
Sistema de conversão do poder
-
Fornecimento de energia terrestre para aeronaves
-
mini levanta
-
Mini UPS de 12 V
-
mini levanta para o router do wifi
-
a mini C.C. levanta
-
UPS MIni inteligente
-
Fonte de alimentação UPS
-
Potência de reserva do UPS
-
UPS Internet
-
BMS lifepo4
-
BMS inteligente
-
bms 48v
-
Balanceador de Bateria
-
Ali Antonio Soto VasquezExcelente atenção
palavras-chave [ mini up ] Combine 322 produtos.
Suporte Roteador UPS Fornecimento de energia 0.4KG UPS Bateria de backup 10400mah Para Roteador
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Parâmetros técnicos: | Capacidade da bateria, dimensões, características avançadas, aplicações, potência de saída, peso, lo |
| Capacidade da bateria: | 8000MAH-10400MAH |
Pequena Casa Mini UPS DC 12V Com Porto Poe USB 5V / 9V / 12V / 24V Output Ups Para Roteador Wifi
| Nome do produto: | a mini C.C. levanta |
|---|---|
| Corrente de saída: | 1A/2A |
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
Modem UPS Fornecimento de energia 1A/2A Corrente de saída 5V 9V 12V UPS DC com Poe 18w 36w
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Apoio: | Modem, câmara de vigilância IP, roteador, desviador, POE |
| Características: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
18W Mini Poe Ups DC 10400 Para Roteador Fácil de Carregar E Estavel Fornecimento de Energia 5v 9v 12v
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
| Corrente de saída: | 1A/2A |
Fornecimento de energia UPS estável 5v 9v 12v Umidade 10%-90%RH Corrente de saída 1A/2A 18w 36w 8800mah 10400mah 12000mah
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Tirado.: | 5v 9v 12v 24v |
| Apoio e serviços: | Monitorização e gestão a distância, Serviços de substituição de baterias, Atualizações e melhorias d |
UPS Power Backup 12v 2a UPS Mini Para Wi-Fi Router 5200mah Suporte Personalizar
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Projeto: | Design compacto |
| Características de protecção: | Proteção incorporada contra sobrecargas, curto-circuitos e sobrecarga |
Potência de saída 18W 36W Mini Poe Ups Fornecimento de energia para compatibilidade com o modem do roteador Wi-Fi
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Garantia: | 1 ano |
Fonte de alimentação UPS preto branco 190*122*33mm para desempenho
| Applications: | Provides A Reliable Backup Power Supply For WiFi Routers For Extended Periods, With Battery Capacities Ranging From 8000mAh To 20000mAh. With An Input Voltage Range Of 85-265Vac/50-60Hz, It Ensures Compatibility With Most Routers. Weighing Merely 0.4KG, It |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Output Power: | 26W Mini Poe Ups |
8800mah 1040mah Capacidade da bateria 5v 9v 12v UPS Fornecimento de energia DC UPS Para WiFi Modem
| Nome do produto: | Fonte de alimentação UPS |
|---|---|
| Recursos avançados: | Escalabilidade, Operação paralela, Função de gestão de rede, modo ECO, Design de alta eficiência, In |
| Potência de saída: | 18w Mini Poe Ups |
Fornecimento de energia ininterrupto UPS Fornecimento de energia de reserva 12000mah 20000mah 60W UPS Para Wifi Router e Modem
| Nome do produto: | Potência de reserva do UPS |
|---|---|
| Marca: | HKIVI |
| Cores: | Negro |


